Буду рад Вас разместить в Петербурге

Сделаю всё необходимое для Вашего комфортного размещения, чтобы Вы захотели вернуться в выбранную Вами квартиру в следующий раз и советовали своим друзьям. Индивидуальный подход к каждому гостю!

Вячеслав
48 отзывов
Был (-ла) на сайте 1 день назад
Сообщите арендодателю, что нашли квартиру на Спити.ру

Санкт-Петербург

8 объявлений

7 лет на сайте

48 отзывов

Достоинства

отличная квартира, особенно подойдет любителям чистоты. До метро 5 минут, огромное количество магазинов в шаговой доступности. Для тех кто на авто- проблем с парковой замечено не было( в любое время всегда находили куда поставить машину). Однозначно рекомендую!

Недостатки

Достоинства

Отличный домик, классно, что можно добраться до любого места города. Подойдет также тем, кто хочется остановиться для посещения города, музеев или покататься зимой за городом, или как альтернатива квартире в высотке с часто проблемной парковкой, а тут в тихом уголке, с собственным парковочным местом, как под крышей, или просто на территории. Внутри просторная комната-гостиная и небольшая спальня. В гостиной удобно всем обедать, вечером посмотреть тв или поиграть в настольные игры. В доме работает wifi, думаю многим это будет важно. Спасибо за рекомендации по достопримечательностям и интересных локаций!

Недостатки

Достоинства

Спасибо огромное Вам, Вячеслав,что отнеслись с пониманием и заселили нас в позднее время! За белоснежную постель, за чистоту и уют! В квартире все продумано до мелочей, все косметические принадлежности, вплоть до ватных палочек, а также всякие щетки для обуви и одежды, мощная сушилка для обуви. Мы не нуждались ни в чем. Также спасибо за обратную связь на протяжении всего времени, за большой список который прислали с интересными местами. Видно, Вы это делаете не для галочки, а с душой!!! Обязательно буду рекомендовать другим и как соберёмся ещё в Питер-только к Вам!

Недостатки

Достоинства

Очень хороший вариант размещения: удобное расположение, вход с проспекта, тихий, чистый подъезд. В квартире отличный ремонт, очень уютно, качественная мебель , на кухне есть всё необходимое, бытовая техника новая. Отдельное спасибо за ванную! После осенних прогулок по городу- это лучшее завершение дня! Хозяева пунктуальные, отзывчивые, очень приятные в общении люди. Расположение очень удобное: рядом есть кафе и столовые, булочные, кофейни. Мы пешком могли дойти практически ко всем главным достопримечательностям! Рекомендую !

Недостатки

Показать еще отзывы