6 отзывов

Достоинства

Приятная квартира! В квартире предусмотрены все мелочи для проживания на короткий срок. Есть посуда, чистые полотенца, нужная техника. Нуу и разные приятные сюрпризы от хозяев! Им отдельная благодарность за гостеприимство! За то что заселили так поздно! Приедем еще!

Недостатки

Не нашлось!

Достоинства

квартира просто отличная! мы прожили тут неделю и остались довольны! благодарим Елену! все держит в чистоте и порядке! дом очень удачно расположен, везде ходили пешком! рекомендуем всем друзьям!

Недостатки

Достоинства

Благодарим Елену, хозяйку этой чудесной квартиры! Отдых удался! Это прекрасное место, где можно отдохнуть после прогулок! Рядом дворцовый мост! Экономили на транспорте, так как везде ходили пешком! Внутри очень чисто и опрятно! Вообще мы остались довольными!

Недостатки

Необходимо купить фен

Достоинства

Конечно в первую очередь стоит отметить местоположение! Представьте себе, что квартира располагается так, что рядом и Зимний дворец и Медный всадник! Это воообще невероятно! Естественно транспортом мы не пользовались совсем! Ну а в самой квартире все предусмотрено для отдыха! Есть даже настольные игры! Всем рекомендуем! Не пожалеете!

Недостатки

Нет!

Показать еще отзывы