Квартиры в Санкт-Петербурге от 1800 a

Егор
5 отзывов
Был (-ла) на сайте 2 года назад
Сообщите арендодателю, что нашли квартиру на Спити.ру

Санкт-Петербург

5 объявлений

8 лет на сайте

5 отзывов

Достоинства

Мы искали квартиру в центре, но все оказалось занятым. Поэтому остановились здесь. И кстати, вполне достойный вариант! Было и тепло и уютно! Вокруг чисто, за квартирой следят в этом плане! Ну и метро поблизости! поэтому можно будет и в следующий раз здесь остановиться!

Недостатки

Достоинства

Квартиру мы подыскивали для своих клиентов, которые приехали из Москвы. Им все понравилось, хотя достаточно требовательные граждане. Хозяева очень ответственно подошли к своей работе, подготовили все документы. Будем и далее сотрудничать!

Недостатки

Достоинства

Мне понравилась эта квартира! Тут все продумано для проживания! Нив чем не нуждался, было приятно встретить такой комфорт в квартире посуточно! Все просто отлично! Рекомендую всем и сам буду останавливаться здесь!

Недостатки

Достоинства

Зачастую снимаю гостиницу, когда еду в командировку. Однако в этот раз решил снять квартиру посуточно. Остановил свой выбор на этой квартире. И не ошибся. Все оказалось на гостиничном уровне, но много доступнее. Квартира уютная, теплая, есть полноценная кухня. Документы хозяин квартиры мне приготовил. Я остался доволен.

Недостатки

Показать еще отзывы