Мини-отели и хостелы "Крылья"

Хостел "Крылья" - привлекательное место для семей, солидных путешественников, молодых пар, командировочных благодаря тому, что обустроен, как большая квартира, а не молодежное общежитие. У нас безопасно и спокойно. Мы входим в Топ 50 лучших хостелов в Петербурге. За 2015 год нас посетили 1500 путешественников, высоко оценив чистоту, расположение, сервис и работу персонала. Общая оценка по всем отзывам гостей на крупнейшем сайте бронирования Вooking. com - 9. 3 из 10. На официальном сайте гости оценили нас на 9. 6. Благодаря положительным отзывам гостей мы занимаем 11 место среди 1376 средств размещения в Санкт-Петербурге на TripAdvisor - популярном международном сайте для путешественников.

1 отзыв

Достоинства

Очень уютный, домашний хостел, приятный персонал, всегда помогут. Расположение очень удачное! Несмотря на немалое количество гостей, когда я там была, почти не замечаешь этого. Очередей в туалеты/души не было, что приятно удивило. КУХНЯ! Она просто шикарная, есть все нужное.

Недостатки

Не могу назвать это недостатком прям, но пока что нет шторочек на кроватках, хотя они уже заказаны и скоро должны быть, вроде бы:)