Константин…
33 отзыва
Был (-ла) на сайте 5 лет назад
Сообщите арендодателю, что нашли квартиру на Спити.ру

Петергоф

4 объявления

9 лет на сайте

33 отзыва

Достоинства

Мы и не думали, что квартиры могут сдавать с таким сервисом! Все на высоком уровне! Мы довольны, благодарим хозяев! Много положительных отзывов недаром добавлено в объект. Будем еще в Питере, зеселимся здесь!

Недостатки

Было бы круто добавить к гладильной доске дополнительные штуки для рукавов, а то мы приехали с костюмом, а погладить не смогли

Достоинства

Мы были в Санкт-Петербурге в декабре 2016 года всей семьей. Понравилась чистота в квартире, уютный двор и подъезд. Все сделано для комфортного жилья. Из техники удобный интернет, душевая кабина, и другое, все рабочее. Проблем с расположением не было, так как рядом метро Балтийская, удобно добраться куда угодно. Продукты можно купить в Ленте, она тоже рядом. Хозяин очень ответственно подошел к делу, порекомендовал такси с выгодными ценами, так и добрались из аэропорта. Нам предоставили договор аренды, общались очень дружелюбно и приветливо. А напоследок нам подарили сувенир. Это было очень приятно! Мы всем рекомендуем остановиться у этого арендодателя!

Недостатки

Достоинства

Квартира просто прекрасная! Точно как на фото! Красивая, просторная, чистая и уютная! Ни в чем не нуждались, остались очень довольными выбором.

Недостатки

Достоинства

Больше всего понравилось отношение хозяев. Было гостеприимно и оперативно, время зря не тратили. Квартира в норме, подойдет многим. В следующий раз остановимся здесь же.

Недостатки

Показать еще отзывы