Я - не агент, сдаю только СВОИ квартиры, поэтому отвечаю за их качество.

По запросу (абсолютно бесплатно, исключительно из любви к нашим маленьким гостям) детская кроватка + постельное белье, коляска, ванночка, горшок, специальное детское сидение для унитаза для детей от 3 лет, игрушки и книжки.  Возможны дополнительные слуги: трансфер из аэропорта и вокзалов, услуги няни, для детей любого возраста, украшение квартиры ароматическими свечами и живыми лепестками роз + роскошное шелковое белье.

Анна
20 отзывов
Был (-ла) на сайте 7 лет назад
Сообщите арендодателю, что нашли квартиру на Спити.ру

Санкт-Петербург

5 объявлений

9 лет на сайте

20 отзывов

Достоинства

Анна устроила в квартире уютную обстановку)) Все так хорошо продумано, что хочется жить здесь не неделю а месяцы и годы)))Каждая мелочь продумана)))))Короче отдохнули с удовольствием!))))))

Недостатки

Достоинства

Хорошая квартира и хозяева! Было приятно, что нас радушно встретили и заселили. В квартире поддерживается чистота и уют. Все работает исправно, нет проблем с водой. В наличии кофемашина, телевизор и интернет. То что нужно для отдыха! Расположение позволяет не пользоваться транспортом, а добираться на своих двоих. Рекомендуем!

Недостатки

Достоинства

Точно как на фотографиях! Мы остались в восторге от этой квартиры! Нас встретила помощница хозяйки, заселила и рассказала все подробности о проживании. Сама хозяйка общалась с нами по телефону, но все вопросы решала моментально! Очень оперативно! Внутри уютная атмосфера, понравится как парочкам, так и семейным туристам! С детьми можно смело въезжать! Здесь чисто, все продумано до мелочей! Расположение удобное, до центра на маршрутке можно добраться минут за 20, это недолго! Приятная мелочь - памяттка от хозяев, где расписаны режимы работы музеев, рекомендации по экскурсиям и т.д. Так мило! Очень пригодилось! Большое Спасибо!

Недостатки

Только для курильщиков, так как нет балкона!

Достоинства

Не ожидали, что квартира окажется точно как на фото, но это факт! Здесь очень мило! Нам понравилось - прямо под наш вкус! И жить здесь сплошное удовольствие! Все удобно - рядом метро, недалеко магазинчики! Хозяйка гостеприимно встречает! Будем советовать своим знакомым!

Недостатки

Нет! Да мы и не искали!

Показать еще отзывы