Квартиры посуточно во Фрунзенском районе

Татьяна
17 отзывов
Был (-ла) на сайте 6 лет назад
Сообщите арендодателю, что нашли квартиру на Спити.ру

Санкт-Петербург

5 объявлений

10 лет на сайте

17 отзывов

Достоинства

Мы редко снимаем квартиры, но эта квартира нас приятно удивила! Очень чисто и аккуратно! Все как на фотографиях и в описании! Все очень удобно, в том числе и по расположению! Рядом есть метро, магазины, остановки. Ну и конечно хозяева очень приятные! Татьяна и Дмитрий качественно подходят к своему делу, жить у них очень удобно. Будем приезжать к ним еще! Нам понравилось!

Недостатки

Ну мы не нашли!

Достоинства

Благодарим Татьяну и Дмитрия за теплый прием! Квартира нам понравилась, здесь чисто и комфортно! Поначалу показалось, что далеко метро, но мы пользовались трамваем. Удобно, что есть парковка, проблем где поставить машину не возникло! Будем еще в Питере, остановимся тут!

Недостатки

Достоинства

Мы отдыхали в Санкт-Петербурге летом. Выбрали эту квартиру. Нам понравилось! Очень тихий приятный район, рядом располагается метро, ТЦ и кинотеатры. В квартире есть все самое нужное. Хозяева гостеприимные, помогли с заселением, на любые вопросы откликались сразу же. Мы будем приезжать в Питер еще и останавливаться в этой квартире. Рекомендуем всем!

Недостатки

Недоставало какой-то посуды, но сразу все разрешилось!

Достоинства

Главный плюс, это хозяева))) С ними приятно общаться, да и вообще иметь дело)) Все честно и открыто)) Нам все понравилось, все точно как в описании)))) Советуем всем!))

Недостатки

Показать еще отзывы