Апартаменты на Невском проспекте

Апартаменты расположены в центральной части города , рядом с Московским вокзалом , у метро Маяковская и пл. Восстания на живописной улице в близи ТЦ "Галерея". Вы будете проживать в самом центре города в тихом месте с современным комфортом. Звоните , всегда найдем хороший вариант для Вас! Для гостей в апартаментах имеется мини-кухня со всеми приборами и утварью для приготовления пищи, а также: - 2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом , постельные принадлежности , - второе спальное место расположено на "втором ярусе" (антресоль), размер 140х200 см., где могут разместиться два гостя (деткам очень нравится!) -полотенца для каждого гостя, -отдельный сан узел ( с душем), -кондиционер (в холодное время работает как обогреватель) -стол и стулья, -телевизор, - микроволновка. -стиральная и сушильная машины для белья, - посудомойка, - кофемашина, интернет Wi-Fi К нам всегда возвращаются гости и нас рекомендуют!

Невские Ме…
7 отзывов
Был (-ла) на сайте 1 день назад
Сообщите арендодателю, что нашли квартиру на Спити.ру

Санкт-Петербург

5 объявлений

10 лет на сайте

7 отзывов

Достоинства

Квартира полностью соответствует фото, хозяин очень приветливый, заселил раньше времени, всё рассказал. Расположение отличное, рядом метро, остановка, есть в шаговой доступность продуктовый магазин, аптека и кафе.

Недостатки

Достоинства

Расположение отличное, самый центр, метро рядом. Во дворе бесплатная парковка для автомобиля. Хозяева очень приветливые. Заселили намного раньше времени заезда, без доп.оплаты. В комнате чисто, уютно. Отдельный плюс-сушильная машина, очень удобно! Нам понравилось, приедем ещё.

Недостатки

Достоинства

Понравилось все. Уютная квартира. Чай,кофе,полотенца-всего хватает. Есть плитка, холодильник,стиральная машина. До метро 7 минут, до Невского проспекта 2 минуты.

Недостатки

Достоинства

Хорошее местоположение. Чистота. Всё предусмотрено для комфортного проживания. Доброжелательные хозяева. Буду рекомендовать своим знакомым.

Недостатки

Показать еще отзывы